Site logo
Описание

# Уютная дизайнерская квартира в самом сердце столицы!

В пешей доступности от квартиры расположены станция метро «Белорусская», железнодорожный вокзал с аэроэкспрессом до аэропорта Шереметьево, а также в 5 минутах езды на такси или в 10 минутах на общественном транспорте находятся Красная площадь, Кремль и Большой театр!

В квартире вас ждут большая двуспальная кровать, раскладной диван, а также вся необходимая бытовая техника, посуда, белье, полотенца и средства гигиены. После каждого гостя проводится тщательная генеральная уборка.

Квартира полностью соответствует фотографиям, которые вы увидите.

Заселение осуществляется по фото документов. За сохранность имущества взимается залог в размере 10 000 рублей, который возвращается в день выезда после уборки. Если с вами дети до 14 лет, залог удваивается, а если гости моложе 23 лет — составляет 20 000 рублей.

Командированным предоставляются отчетные документы установленного образца.

Заселение возможно с 16:00, выезд — до 12:00. Заселение после 22:00 и раньше 16:00 осуществляется по предварительной договоренности за дополнительную плату.

Мы на связи с 8:00 до 22:00.

 

1-я улица Ямского Поля, 1к1, Москва, м. Белорусская, +7 (977) 698-74-04

  • +7 (977) 698-74-04
  • + Telegram На телефоне
Профиль арендодателя в сетях:
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    42 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    8/18 этаж

1-я улица Ямского Поля, 1к1, Москва, м. Белорусская

  • +7 (977) 698-74-04
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
  • Здесь может быть Ваш отзыв
  • Добавить отзыв

    С этим жильём смотрят