Site logo
Описание

-комнатная квартира "OrangeApartments24" с бесплатным WiFi в 10 минутах от станции г. Королев!

Предоставляем отчетные документы и специальные предложения для корпоративных клиентов. Есть скидки на длительное проживание в апартаментах и гарантия соответствия фото и реального состояния квартиры.

Дорогой гость! Вы не найдете квартир лучше наших в этом районе! У нас есть все для вашего комфортного проживания: постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда и т.д.

Все, кто хоть раз останавливался у нас, становятся нашими постоянными гостями. Мы находимся в 37 км от международного аэропорта Шереметьево, в 10 км от МКАД и в 5 минутах от торговых центров "Globus", "Сатурн" и "Юпитер". Также в 12 км от нас расположен аквапарк Ква-Ква парк.

Для получения точного расчета стоимости проживания, пожалуйста, обратитесь по номеру телефона, указанному в профиле. К вашим услугам:

- Кухня, полностью укомплектованная;
- Холодильник;
- Микроволновая печь;
- Чайник;

И многое другое для вашего комфорта:

- Одноразовые средства гигиены;
- Утюг и гладильная доска;
- Стиральная машина;

Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания.

 

улица Академика Легостаева 8, Королёв, Московская область, +7 (977) 374-24-24

  • +7 (977) 374-24-24
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    25 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    2 гостя
  • Кровати
    1 кровать
  • Этаж
    13/17 этаж
Напишите мне

    улица Академика Легостаева 8, Королёв

    • +7 (977) 374-24-24
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Viber На телефоне
    • + Telegram На телефоне
    Забронировать

      Адрес
      Визитка
      QR Code
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят