улица 78-й Добровольческой Бригады 25, Красноярск
Гостям нравится
Описание
Предлагаем вам уютную и чистую однокомнатную квартиру в деловом центре Красноярска, в микрорайоне Взлётка!
В наших квартирах мы гарантируем идеальную чистоту. У нас работают профессиональные горничные, которые поддерживают порядок.
В этой квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: большой ЖК-телевизор с кабельным телевидением, Wi-Fi без ограничений, полотенца, постельные принадлежности и многое другое. Также в вашем распоряжении стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель, чайник, столовые приборы, посуда, кастрюля, сковородка, фен, утюг и гладильная доска.
Мы работаем с организациями и предоставляем отчётные документы для командированных.
Принимаем все виды оплаты: наличные и безналичный расчёт.
Этот дом — настоящий шедевр. Он выполнен в индивидуальном дизайне с подсветкой всего здания. Здесь установлена современная система «Умный Дом», охранное видеонаблюдение, бесконтактные домофоны, система контроля доступа и многое другое. Двор закрыт, а для автомобилей есть подземный паркинг.
Рядом с домом находятся ТРЦ «Планета», магазины «Леруа Мерлен», «Окей» и «Гипермаркет Лента», выставочный центр «МВДЦ Сибирь», Краевая Клиническая больница, Междугородный автовокзал, Деловой центр «Первая Башня», «РН-Ванкор», Ледовая арена «Кристалл», Ледовый дворец «Арена-Север» и Остров Отдыха. Также рядом есть рестораны, кафе, супермаркеты и круглосуточные аптеки.
Мы не сдаём квартиру под вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт.
Заезд после 14:00, выезд в 12:00. Мы с нетерпением ждём вас в гости!
улица 78-й Добровольческой Бригады 25, Красноярск, +7 (913) 523-84-56
- +7 (913) 523-84-56
- + WhatsApp На телефоне
- + Viber На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
улица 78-й Добровольческой Бригады 25, Красноярск
Добавить отзыв