Site logo
Описание

Предлагаем вашему вниманию комфортабельную двухкомнатную квартиру в историческом центре Красноярска, всего в нескольких шагах от набережной реки Енисей!

В квартире есть вся необходимая бытовая техника, посуда и гладильные принадлежности. В стоимость проживания включены Wi-Fi и кабельное телевидение.

В шаговой доступности находятся множество интересных мест: сеть кинотеатров, супермаркет "Командор", музейный центр, Красноярская краевая филармония, а также общественно-деловой центр "Метрополь".

Описание квартиры: уютная студия с двумя комнатами, расположенная в самом центре города, предлагает все необходимые удобства.

Ежедневно в квартире проводится санитарная обработка с использованием дезинфицирующих средств.

Для тех, кто планирует длительное проживание, мы предлагаем скидки. Точную стоимость проживания можно уточнить у нашего менеджера.

Предоставляем все необходимые документы для отчетности. Возможен наличный и безналичный расчет.

Звоните, мы работаем круглосуточно!

 

улица Карла Маркса, 21, +7 (983) 269-60-00
Красноярск.

  • +7 (983) 269-60-00
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    52 m2
  • Комнат
    2-комнаты
  • Гостей
    3 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    8/10 этаж

улица Карла Маркса, 21, Красноярск

  • +7 (983) 269-60-00
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
  • Здесь может быть Ваш отзыв
  • Добавить отзыв

    С этим жильём смотрят