Оставьте заявку на бронирование:
улица Фёдора Лузана, 14, Краснодар, 350051
Уютная, чистая, двухкомнатная квартира в центре города. Имеется вся необходимая мебель, посуда и техника, wi-fi. В каждой комнате TV. На кухне газовая плита с духовкой, микроволновая печь, фильтр для воды, чайник. Два раскладных дивана-кровать, с размерами спального места 140/200 см. (с топперами), и односпальная кровать 90/200 см. с ортопедическим матрасом. Постельное бельё, средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, полотенца). Кондиционеры, фен, утюг с гладильной доской. Чай и кофе с туркой. Стиральная машина с капсулами для стирки. Шторы на окнах блэкаут.
В шаговой доступности развитая инфраструктура, круглосуточный магазин, кафе, кофейни и столовая, Ростикс, магазины Ашан, Магнит, Пятерочка, Ozone, Wildberries и другие. Рядом кинотеатр Аврора с фонтанами и красивой аллей. Торговые центры, такие как 'Центр города" или "Красная площадь". Районный суд, нотариус. Неподалеку вокзал Краснодар II, военное училище, академия МВД. Во дворе дома огороженная детская площадка с качелями. В подъезде установлено видеонаблюдение. ТоНапротив дома остановка общественного транспорта (троллейбус, автобус, маршрутка).
Заезд в 14:00, выезд в 12:00. Раннее и позднее заселение возможно, если квартира свободна. Можно с детьми. Максимальное количество проживающих не более 5 человек, включая детей любого возраста. Заселение - по паспорту и договору! Отчётные документы предоставляются по запросу. Залог возвращаем в день выезда после уборки! С животными, строго запрещено, в квартире - не курить, лицам моложе 22 лет не сдаём.
Минимальный срок аренды — двое суток. Залог составляет 2500 рублей.
улица Фёдора Лузана, 14, Краснодар, 350051, +7 (918) 268-07-79
улица Фёдора Лузана, 14, Краснодар, 350051
улица Фёдора Лузана, 14, Краснодар, 350051
00
Дней00
Часов00
Минутулица Фёдора Лузана, 14, Краснодар, 350051
Добавить отзыв