Site logo
Описание

Квартира посуточно с большой ванной в Краснодаре.

Мы с удовольствием предоставим вам возможность арендовать на сутки комфортабельную двухкомнатную квартиру с недавно проведённым ремонтом, которая находится на пятом этаже пятиэтажного здания. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать и двуспальный диван. Для каждого гостя мы предоставим все средства личной гигиены и полотенца. Кухня оснащена всеми необходимыми принадлежностями.

Район, в котором находится наша квартира, отличается хорошей транспортной доступностью. Выезд из города осуществляется через Яблоновский мост, что делает передвижение очень удобным. Во дворе дома есть свободное парковочное место.

Это тихий и спокойный район, идеально подходящий для тех, кто ценит уединение. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины и аптеки, а также краевые больницы, перинатальный центр и городской сад. В десяти минутах ходьбы пролегает улица Красная, которая предлагает широкий выбор развлечений и достопримечательностей.

Мы с радостью ждем вас! Время заезда с 14:00, а выезда до 12:00.

 

Станкостроительная улица, 22, Краснодар, +7 (918) 279-70-19

  • +7 (918) 279-70-19
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    42 m2
  • Комнат
    2-комнаты
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    5/5 этаж
Напишите мне

    Станкостроительная улица, 22, Краснодар

    • +7 (918) 279-70-19
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Telegram На телефоне
    Забронировать

      Адрес
      Визитка
      QR Code
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят