Описание

Добро пожаловать в наши апартаменты! Мы предлагаем современный стильный ремонт и удачное расположение, но это далеко не все наши преимущества.

Сеть апартаментов Stone Apartment рада приветствовать вас! Мы создали пространство, где продумано всё, что важно для вашего комфорта:

* кристальная чистота;
* аромасвечи, наполняющие ароматом всю квартиру;
* кровать с мягким изголовьем и ортопедическим матрасом;
* удобный диван-кровать;
* белоснежное постельное белье и мягкие махровые полотенца;
* стиральная и посудомоечная машины;
* посуда и столовые приборы, фен и утюг, гладильная доска и сушка для белья, плечики для одежды и ещё много мелочей для вашего удобства.

Наши апартаменты находятся в жилом комплексе «Сказка Град» класса комфорт плюс. Этот новый жилой комплекс расположен вблизи аэропорта «Пашковский». В 10 минутах езды от комплекса находится торговый центр «OZ moll». Удобный выезд на трассу М4 позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом с комплексом расположено множество ресторанов и кафе, а на территории находится магазин «Магнит».

Придомовая территория оснащена современными решениями в плане ландшафта и предлагает разнообразие детских и спортивных площадок.

В свободное время вы можете насладиться просмотром кабельных каналов или воспользоваться смарт-ТВ. По всей квартире доступен скоростной Wi-Fi.

У нас есть большое количество парковочных мест на закрытой территории комплекса.

 

улица имени В.Н. Мачуги, 166А, лит. 3 Краснодар, +7 (918) 365-03-39

  • +7 (918) 365-03-39
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Профиль арендодателя в сетях:
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    32 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    5/25 этаж

улица имени В.Н. Мачуги, 166А, лит. 3 Краснодар

  • +7 (918) 365-03-39
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
  • Здесь может быть Ваш отзыв
  • Добавить отзыв

    С этим жильём смотрят