Site logo
Описание

Сдается посуточно квартира для гостей города сроком не менее 3-х суток. Наличие паспорта и залог 3000 р. обязательно! (сумма залога возвращается при выезде в обмен на порядок и ключи). Заезд с 14:00, отъезд до 12:00. Возле квартиры находится прекрасный городской парк Южный. До южного вокзала и автовокзала 10 минут. С вокзала можно уехать на побережье Балтийского моря. Так же в пешей доступности, 15 минут пешком, остров "Канта", "Кафедральный собор", "Рыбная деревня". Остановка общественного транспорта в 3 мин. ходьбы.

Квартира оснащена всем необходимым двухспальная кровать, 2 кресла, журнальный столик. Постельное бельё, полотенца, телевизор, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для белья, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, моющие средства, посуда для приготовления пищи, балкон.

Внимание, не сдается для проведения вечеринок и шумным компаниям, молодежи до 21 года, гостям с животными. В период с 22-00 до 8-00 требуется соблюдать тишину. Оплата полностью при заселении. Бронь в размере трех суток идёт в счёт аренды. В квартире запрещается курить. Ждем адекватных, порядочных, чистоплотных гостей. Цена: май - 2200 р. Июнь - 3200 р. Июль - 3700 р. Август - 4300 р.