улица Восход, 5А, м. Яшлек, Казань, Татарстан
Гостям нравится
Описание
Дорогие гости!
Мы рады приветствовать вас в нашей уютной и чистой квартире с современным ремонтом. В квартире могут комфортно разместиться до 4 человек. В вашем распоряжении 1 раскладной диван и 1 двуспальная кровать.
В квартире всегда чистое постельное бельё и полотенца. Для вашего удобства предоставляются фен, утюг и гладильная доска, а также средства гигиены, набор посуды, чай, соль и сахар. Кроме того, в квартире есть Wi-Fi и смарт-телевидение.
Квартира находится в удобном месте с хорошей транспортной развязкой. Всего в 7 минутах ходьбы от метро «Яшлек».
Мы предлагаем комфортные условия проживания для семейных туристов и гостей, приехавших в наш город по делам.
В квартире запрещено курить сигареты, кальян и другие девайсы. Установлены пожароохранные датчики. Также просим вас не проводить шумные вечеринки в квартире. В случае нарушения этого правила, мы будем вынуждены немедленно выселить вас без возврата оплаты за проживание.
Мы не заселяем гостей в состоянии алкогольного опьянения. Просим соблюдать закон тишины: громкая музыка разрешена до 21 часа, а с 22 часов действует закон о тишине. Мы с уважением относимся к жителям дома и просим не беспокоить их.
Залог составляет 3000 рублей, которые возвращаются при выезде. Заезд осуществляется в 14:00, а выезд — в 12:00 по московскому времени.
При заселении мы оформляем договор аренды и просим предоставить оригинал паспорта.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кровать 1,4 х 2, диван, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, жидкокристаллический телевизор, обеденный стол и стулья на 4 персоны, шкаф с вешалками для одежды, электрочайник, стиральная машина, посуда и столовые приборы, одноразовые средства гигиены, утюг, гладильная доска, фен, бойлер для нагрева воды, всегда чистое бельё и полотенца (1 комплект постельного белья и 3 полотенца).
Кухня полностью укомплектована для приготовления пищи, а также имеет приветственный набор для завтрака, кофе, чай и сахар.
После каждого гостя в квартире производится уборка экологичными средствами и пароочистителем Kärcher.
улица Восход, 5А, Казань, Татарстан, м. Яшлек, +7 (965) 590-11-16
- +7 (965) 590-11-16
- + WhatsApp На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
улица Восход, 5А, Казань, Татарстан
Добавить отзыв