Site logo
описание

Если вы путешествуете на Черноморское и Азовское побережья из восточных регионов России и хотите воспользоваться бесплатной альтернативой трассы Дон, рекомендую рассмотреть возможность ночлега в городе Калач Воронежской области.

В гостевом доме в вашем распоряжении будут чистые комнаты с кондиционером, телевизором и мебелью. В каждой комнате есть постельное бельё, а также чайная посуда.

Всего в гостевом доме три комнаты: одна двухместная и две четырёхместные. В санузле вы найдёте раковину, отдельный душ с подогревом, а также кулер с горячей и охлаждённой водой. Кроме того, в вашем распоряжении будут холодильник, микроволновка и чай, кофе и сахар. Парковка находится на закрытой территории.

Рядом с гостевым домом есть кафе, продуктовые магазины, заправка и банкомат. Ночлег предлагает удобное расположение — он находится рядом с дорогой, поэтому вам не нужно будет никуда заезжать.

Цена за ночлег указана за одного человека в сутки. Номера сдаются целиком, без подселения посторонних лиц. Забронировать номера можно по номеру телефона 89304060401 или в мессенджере Whats App.

 

Заброденская улица, 32, село Заброды, Калач, Воронеж, +7 (930) 406-04-01, +7 (908) 133-45-40

  • +7 (930) 406-04-01
  • + WhatsApp На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем?
Детали
  • Площадь
    22 m2
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    4 кровати
  • Этаж
    1 этаж
Напишите мне

    Заброденская улица, 32, село Заброды, Калач, Воронеж

    • +7 (930) 406-04-01
    • + WhatsApp На телефоне
    Забронировать

      Адрес
      Shortcode
      QR Code
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят