Описание

Квартира рядом с Кремлем в Вологде.

Уникальное предложение в самом сердце Вологды! Уютная квартира на первом этаже деревянного дома находится рядом с парком и рекой. Напротив — остановка автобуса. Идеально для любителей прогулок на свежем воздухе.

В минуте ходьбы от дома — набережная и Кремлевский сад. В трех минутах — центр народных художественных промыслов «Резной палисад». В четырех минутах — Кремлевская площадь, Соборная горка, Кремль, Вознесенский собор и Краеведческий музей. Рядом городской рынок и рестораны. В нескольких домах — «Дом Актера» и «Музей забытых вещей». В парке можно купить кофе, пончики и другие закуски.

В квартире: двуспальная кровать (200х140), раскладной диван, туалет, горячая вода от новой газовой колонки и стиральная машина. На кухне есть посуда, микроволновка и пароварка. Это самое удобное расположение для знакомства с достопримечательностями.

Заселение бесконтактное. Доступ к ключу получите после оплаты.

 

Ленинградская улица, 2А, Вологда, +7 (981) 422-53-62, +7 (921) 722-43-72

  • +7 (981) 422-53-62
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
Профиль арендодателя в сетях:
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    37 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    1/2 этаж
Напишите мне

    Ленинградская улица, 2А, Вологда

    • +7 (981) 422-53-62
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Viber На телефоне
    Забронировать

      Адрес
      Визитка
      QR Code
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят