Site logo
Описание

Новая и чистая квартира в живописном заповеднике Сукко, где вас ожидают незабываемые пейзажи моря, гор и можжевелового леса.

Этот комплекс предлагает вам три в одном: два бассейна, детские и спортивные площадки, а также чистейший воздух. Идеальное место для тех, кто ценит тишину и комфорт. Расстояние до моря составляет всего 3 километра, что позволяет добраться до него как пешком, так и на машине всего за 5 минут. Также предусмотрен трансфер.

В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: телевизор, Wi-Fi, холодильник, сплит-система, микроволновая печь, водонагреватель, утюг, фен, плита и посуда. Кроме того, вас ожидает большая двуспальная кровать и раскладной диванчик. При необходимости можно организовать дополнительное спальное место.

Минимальный срок проживания — от 3 дней. При бронировании от 10 суток предоставляются скидки.

Мирная улица, 11к2, село Сукко, Анапа, +7 (906) 318-85-91

  • +7 (906) 318-85-91
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    34 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    3 кровати
  • Этаж
    3/4 этаж

Мирная улица, 11к2, село Сукко, Анапа

  • +7 (906) 318-85-91
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
  • Здесь может быть Ваш отзыв
  • Добавить отзыв

    С этим жильём смотрят