3 кровати

• Этаж

6 этаж

описание

В Анапе сдаем комнату в трехкомнатной квартире. В одной комнате постоянно проживаем мы - хозяева, вторую так же сдаём.

В комнате три одноместные кровати, телевизор, сплит-система, шкаф, стол, стулья, дверь замыкается на ключ. Выдаем ключ и от входной двери. Окно комнаты выходит на парк «Ореховая роща». В квартире: санузел раздельный; на кухне можно пользоваться газовой плитой и посудой, отдельным холодильником; в коридоре - гладильная доска с утюгом; есть балкон для сушки белья. Условия проживания: не шуметь; курить только на балконе; стиральную машину без хозяев не  включать.  С животными нельзя, так как в нашей комнате живет кот. Наш дом находится в районе пляжа «40 лет Победы», ул. Ивана Голубца, 103 угол с ул. Маяковского. До моря минут 15 ходьбы, пляж каменный. В центр и к песчаному пляжу можно доехать на маршрутке за 10-15 минут. Рядом с домом находятся:  придомовая детская площадка с горкой, тренажёрами и качелями, парк «Ореховая роща», кафе, столовая, почта, супермаркеты «Магнит» и "Перекресток", магазины, аптека, остановки маршруток.

По средам и пятницам приезжает продуктовая ярмарка. Стоимость жилья зависит от количества гостей и периода проживания, от 600 руб. в сутки. Минимальное количество дней проживания – двое суток. Обращаться по телефону: 8-918-172-56-53 (есть ватцап, вайбер) или по эл. почте: 20741@bk.ru. С уважением, Надежда.